30,25
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Ce coffret rigide contient : Le volume 16 de la série Une jaquette réversible Un pin's Un cadre acrylique Une planche de stickers bombés Un stand acrylique Un illustration book de 24 pagesNarumi et Hoshina ont utilisé leurs dernières forces pour transmettre leur espoir à Kafka, qui se relève plus puissant et déterminé que jamais ! Porté par ses rêves d'enfant, l'ancien nettoyeur sacrifie son humanité afin de fusionner avec le n° 8. Il se plonge alors corps et âme dans l'ultime affrontement contre la plus cataclysmique des apparitions : le "Grand Kaiju de Meireki" ! Dévorez la conclusion épique de Kaiju n° 8, où l'humanité ne ploie jamais et se surpasse face à des monstres effroyables !
Détails
| Code EAN : | 9782820355287 |
| Editeur : | Crunchyroll |
| Date de publication : | 25-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 224 mm |
| Largeur : | 157 mm |
| Epaisseur : | 67 mm |
| Poids : | 760 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Collection : | Shonen |