7,30
Disponibilité
en stock chez le fournisseur
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Victimes des "dribbleurs de têtes", Rin et Yukishiro se retrouvent décapitées, mais grâce à la présence d'esprit d'Aira et de Kawabanga, elles parviennent à récupérer leur corps ! À peine remise, Yukishiro se souvient enfin de l'homme qui l'a menacée et lui a remis un couteau : le professeur Murakami ! Parviendront-ils à coincer ce prof véreux et à lui régler son compte ?! Pendant ce temps, Okarun et Sakata se trouvent en difficulté face à Hase, un camarade de classe qui les attaque aux côtés d'un alien venu du fin fond de l'espace !
Détails
| Code EAN : | 9782820354372 |
| Editeur : | Crunchyroll |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 177 mm |
| Largeur : | 114 mm |
| Epaisseur : | 14 mm |
| Poids : | 148 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 192 |
| Collection : | Shonen Up! |