7,95
Disponibilité
en stock chez le fournisseur
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Au 25e étage de la tour des dragons, le petit groupe formé par Yuva, Lilisen et Eriquo tombe dans une embuscade tendue par des traîtres de la garde royale. Ceux-ci somment Eriquo de leur remettre une mystérieuse arme, la "tueuse de dragons". Mais ce n'est que le début des ennuis pour la septième escouade, qui poursuit l'ascension de ce donjon aux mille périls. Parviendront-ils à délivrer la princesse Ignelia un jour ?
Détails
| Code EAN : | 9782344073889 |
| Editeur : | Glenat |
| Date de publication : | 18-03-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 180 mm |
| Largeur : | 130 mm |
| Epaisseur : | 11 mm |
| Poids : | 134 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 160 |
| Collection : | Seinen |