11,00
Disponibilité
en stock chez le fournisseur
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
13 ans et le coeur sur la main ! Le jour où Akio a été vendu par sa mère, il a dû abandonner son nom. Aujourd'hui, il s'appelle Serpent, il a treize ans, et il est tueur à gages. Alors que le souvenir de ses victimes hante régulièrement ses rêves, il fait la rencontre de Lynne, une jeune femme malvoyante. Désireux de gagner l'argent nécessaire à l'opération des yeux de celle-ci, il accepte une mission particulièrement dangereuse...
Détails
| Code EAN : | 9782344071755 |
| Editeur : | Glenat |
| Date de publication : | 22-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 210 mm |
| Largeur : | 145 mm |
| Epaisseur : | 18 mm |
| Poids : | 400 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 202 |
| Collection : | Seinen |