One Piece - Edition Originale Tome 112 : Haley
Eiichiro Oda
français | 08-04-2026 | 208 pages
9782344068922
Livre de poche
7,25
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Se hisser sur les épaules des géants ! Maintenant qu'elle a débarqué sur Erbaf, Robin peut enfin fêter ses retrouvailles tant attendues avec Sauro. Mais alors que de nouvelles aventures débutent dans cette contrée inconnue, des personnages pour le moins inquiétants font leur apparition. Faut-il y voir le présage d'une tempête ?! Les aventures de Luffy à la poursuite du One Piece continuent !
Détails
| Code EAN : | 9782344068922 |
| Editeur : | Glenat |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 180 mm |
| Largeur : | 115 mm |
| Epaisseur : | 15 mm |
| Poids : | 154 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 208 |
| Collection : | Shonen |