7,25
Disponibilité
en stock chez le fournisseur
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
.
Détails
| Code EAN : | 9782344067321 |
| Editeur : | Glenat |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 180 mm |
| Largeur : | 115 mm |
| Epaisseur : | 15 mm |
| Poids : | 146 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 208 |
| Collection : | Shonen |