20,00
Disponibilité
en stock chez le fournisseur
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Sophie a sauté dans le premier train pour Rouen avec, pour seul bagage, son chien Sherlock. Elle s'est enfuie. Ce jour-là, son amant avait oublié de l'enfermer à double tour...
Détails
| Code EAN : | 9782226512499 |
| Editeur : | Albin Michel |
| Date de publication : | 29-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 205 mm |
| Largeur : | 141 mm |
| Epaisseur : | 17 mm |
| Poids : | 270 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 192 |