23,00
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
- Vous avez regarde les photos, Danglard ? De la scène du crime ? demanda Adamsberg. - Cela va de soi. - Et donc? Cela vous dit quelque chose ? Parce qu'à moi, oui. - Tiens. Et cela vous raconte quoi ? - Mais justement, rien. C'est quelque chose que je ne sais pas alors que cela me dit quelque chose. Donc ? - Aucune idée. - Faites un effort, nom d'un chien. - Désolé, commissaire, dit Danglard avec une pointe d'indifférence. - Bien. Réunion plénière dans quinze minutes. Il nous faut comprendre. - Comprendre quoi ? - Mais le quelque chose, commandant. On commence par là.
Détails
| Code EAN : | 9782080160713 |
| Editeur : | Flammarion |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 200 mm |
| Largeur : | 130 mm |
| Epaisseur : | 36 mm |
| Poids : | 460 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 528 |
| Collection : | Policier, Thriller |