Warhammer 40.000 - The Horus Heresy : Siege Of Terra : Omnibus Iv
Dan Abnett-Aaron Dembski-bowden
anglais | 08-04-2026 | 848 pages
9781836093930
Livre
25,00
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Tome 7 - Échos d'Éternité Alors que les murs du Palais Impérial sont en ruines et que la fin approche, Sanguinius prépare son dernier carré. Les loyalistes sont désespérés, et les hordes du Maître de Guerre ne doutent plus de leur victoire prochaine. Tome 8 - La Fin et la Mort: Tome 1 Les forces de l'architraître Horus Lupercal ont bombardé Terra et le Palais Impérial est en ruines. Voyant son rêve brisé, l'Empereur ne cherche plus qu'à priver le Chaos de la victoire ultime...
Détails
| Code EAN : | 9781836093930 |
| Editeur : | Black Library |
| Date de publication : | 08-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | anglais |
| Hauteur : | 198 mm |
| Largeur : | 129 mm |
| Epaisseur : | 52 mm |
| Poids : | 673 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 848 |