Shiba Inu Rooms Tome 1
Esu Omori
langue indéterminée | 01-04-2026 | 208 pages
9791041115341
Livre de poche
8,00
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Il suffit parfois d'un fantôme à quatre pattes pour guérir un coeur brisé... Le manga qui fait fondre le Japon ! Suite à son changement de lycée, Momose Kôri est à la recherche d'un nouveau logement.Elle tombe alors sur une annonce pour un appartement au loyer défiant toute concurrence !La raison de ce prix attractif ? "Muu", l'esprit canin qui hante les lieux. Kôri, jeune fille solitaire et maladroite, qui a du mal à exprimer ses émotions, parviendra-t-elle à s'entendre avec un toutou aussi particulier ?Rires, réconfort et moments touchants... Ne ratez pas le début de cette cohabitation chaotique et attendrissante !
Détails
| Code EAN : | 9791041115341 |
| Editeur : | Bamboo |
| Date de publication : | 01-04-2026 |
| Format : | Livre de poche |
| Langue(s) : | langue indéterminée |
| Hauteur : | 180 mm |
| Largeur : | 130 mm |
| Epaisseur : | 17 mm |
| Poids : | 208 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 208 |
| Collection : | Doki-doki |