Dragon Ball : Le Super Art Book
Akira Toriyama
français | 22-04-2026 | 240 pages
9782344069158
Livre
40,10
Commandez en ligne
Récupérez votre commande en magasin
Brève description / annotation
Tout l'art de Toriyama en un coffret spécial Avec Le Super Art Book de Dragon Ball, retrouvez toutes les illustrations d'Akira Toriyama réalisées dans le cadre de ce manga incontournable. 240 pages couleur qui balaient toute l'histoire de Dragon Ball, depuis les premières pages couleur de Son Goku et Bulma jusqu'aux crayonnés de Dragon Ball Battle of Gods. Avec, en prime, une interview d'Akira Toriyama et des anecdotes de création.
Détails
| Code EAN : | 9782344069158 |
| Editeur : | Glenat |
| Date de publication : | 22-04-2026 |
| Format : | Livre |
| Langue(s) : | français |
| Hauteur : | 263 mm |
| Largeur : | 188 mm |
| Epaisseur : | 34 mm |
| Poids : | 1360 gr |
| Stock : | en stock chez le fournisseur |
| Nombre de pages : | 240 |
| Collection : | Shonen |